ফের সাকিব ভক্তদের জন্য আসলো দুঃসংবাদ

ফের সাকিব ভক্তদের জন দুঃসংবাদ। ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে তিন ম্যাচ সিরিজের শেষ খেলায় গতকাল সোমবার কুঁচকিতে চোট পাওয়া সাকিবকে ২৪ ঘণ্টার পর্যবেক্ষণে রাখা হয়েছে। এরপর সাকিব আল হাসানের চোটের আপডেট পাওয়া যাবে।

তৃতীয় ওয়ানডেতে ব্যাট হাতে ৫১ রান করার পর বোলিংয়ে পঞ্চম ওভারের চতুর্থ বলটি করার পরই মিডঅনে বল থামাতে দৌড় দেন সাকিব। তখনই কুঁচকিতে চোট পান তিনি। চোট নিয়েই মাঠ ছাড়েন বিশ্বসেরা এই অলরাউন্ডার।

খেলা শেষে সিরিজ সেরার পুরস্কার জেতা সাকিব নিজের চোট নিয়ে বলেছেন, এখনো খুব একটা ভালো মনে হচ্ছে না। ২৪ ঘণ্টা না গেলে ভালোভাবে কিছু বলা সম্ভব নয়।সাকিবের মতো একই কথা বলেছেন বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) চিকিৎসকরা। সাকিবকে ২৮ ঘণ্টার পর্যবেক্ষণে থাকতে হবে।

সাকিবের হঠাৎ পাওয়া চোট নিয়ে চিন্তিত টিম ম্যানেজমেন্ট। ৩ ফেব্রুয়ারি চট্টগ্রামে শুরু হবে ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে প্রথম টেস্ট। সাকিব যদি পুরোপুরি ফিট না থাকেন তাহলে তার খেলা অনিশ্চিত।

ম্যাচ ফিক্সিংয়ের নিষেধাজ্ঞা কাটিয়ে দীর্ঘদিন পর আন্তর্জাতিক ক্রিকেটে রাজসিক প্রত্যাবর্তন হয়েছে সাকিব আল হাসানের।সিরিজে তৃতীয় সর্বোচ্চ ১১৩ রান সংগ্রহের পাশাপাশি বল হাতে দ্বিতীয় সর্বোচ্চ ৬ উইকেট শিকার করে ম্যান অব দ্য সিরিজ পুরস্কার জিতেন জাতীয় দলের সাবেক এই অধিনায়ক।

Related Articles

Back to top button