যা দেবে ফিরে পাবে, নুসরাতের সঙ্গে সম্পর্ক নিয়ে বি;স্ফো;রণ নিখিলের

ফের নতুন স্টেটাস শেয়ার করলে নিখিল জৈন। নতুন স্টে;টাসের মা;ধ্যমে নিখিল বি;স্ফো;রক ম;ন্তব্য করেন। তিনি বলেন, জী;বনকে যা দেওয়া হবে, তা পেতে হবে ফি;রে অর্থাত জী;বনকে ‘বুমে;রা;ঙের’ সঙ্গে তুলনা ক;রেন নিখি;ল জৈন।
সম্প্রতি হি;মাচল প্রদেশে বেড়াতে যান নুসরাত জাহা;নের স্বা;মী নিখি;ল জৈন। পাহাড়ের কোলে বসে একে;র পর এক ছবি এবং স্টেটা;স শে;য়ার করতে দেখা যা;চ্ছে নিখিলকে। যেখানে বিভিন্ন ধর;নের ছবির সঙ্গে ক্যাপ;শন;ও জুড়;তে দেখা যায় অভিনেত্রীর স্বামীকে।
নি;খিল জৈন এবং নুসরাত জাহা;নের সম্প;র্কে যখন ফাট;ল ধরতে শুরু করে, তা নিয়ে বিভিন্ন ধ;রনে;র মন্তব্য এবং দাবি প্র;কাশ্যে এলেও, অভি;নেত্রী;র স্বামী এ বিষ;য়ে মুখ খোলেননি। নিখিল যেমন এ বি;ষয়ে কোনও মন্তব্য করেননি, তেমনি নুস;রাতও স্পষ্ট করে দেন, ব্যক্তি;গত জীবন নি;য়ে তিনি কোনও মন্ত;ব্য করবেন না।
ব্যক্তিগত জী;বনে কী কর;ছেন না কর;ছেন, সে বিষয়ে মানু;ষের কৌ;তুহল থাকলেও, তিনি কোনও কথা বলবেন না। এ;কজন অভি;নেত্রী বা সাংসদ হি;সেবে তিনি কী কাজ করছেন না কর;ছেন, তার প্রে;ক্ষি;তে তাঁ;কে বিচার করা হোক ব;লেও দাবি করেন নুসরাত জাহান।